Ну , блоги меня не очень интересуют , но взаимопомощь важна . Да и о будущем надо думать .
Откомментировал книгу True Darkness30.03.2020, 23:06:37
Есть , но в аду попрохладнее в это время будет ...
Откомментировал книгу True Darkness30.03.2020, 23:05:48
А обложка с надписью нормальное явление для человека , из которого художник , как из го... мереорит - полхой да и пованивает .
Откомментировал книгу True Darkness30.03.2020, 22:57:00
Ну а на русском названия не смотрелись .
Откомментировал книгу True Darkness30.03.2020, 22:54:23
Подразумевалось в названии "попробуй тьму" ... Но у кого-то (конечно же не у меня~) кривые рученьки и такой же мозг и поэтому пока так ... А с форматом проблемы потому , что я работаю с телефона и сайт кривой до невозможности . Некоторые эпизоды были переписаны 4+ раза из-за их несохранения .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии