Вкусно, красиво, интересно. Сюжет захватывает с первых строк, герои описаны и раскрыты очень хорошо так что переживаешь за них вполне искренно. Очень понравилось описания природы и отмосферы сюжетов.
Мне книга понравилась, интересная история, но пожалуйста прежде чем продавать книгу редактируйте ее. Очень сложно читать с таким количеством опечаток. Не обращаю внимания на опечатки в бесплатных книгах, но за деньги все таки хочется больше качества.