Мне очень понравилась первая книга, спасибо вам за нее, и вторая началась не менее интересно) Меня интересует всего один вопрос, будет ли вторая часть книги бесплатно, как и первая, или надо будет оформлять подписку?
Книга очень интересная, зря вы на ней крест поставили. Лично мне интересно узнать что произойдет дальше, ибо я понимаю что конец оборванный, и вообще это не конец. Очень буду рада если вы выложите продолжение, мне правда очень понравилось)
Очень неожиданный поворот, вроде и Ишари и Исааз не плохие, раз на помощь пришли в трудную минуту. Но с кем все таки останется Лекс? Меня этот вопрос очень сильно мучает. Очень жду продолжения!!! Спасибо вам за столь интересную историю, редкие книги так меня могут заинтерисовать, но "Хранительница Души" заставила переживать все вместе с героями, я прям чуствую каждого из героев, и каждого по-своему жаль... Огромное спасибо!!!
Немного в недоумении, думала Кириан и Лали будут вместе, а Дей с Александрой, но Кириан не может же быть предателем, значит его подчинил враг. Но вопросов остаеться много еще, например, кто этот маг? И зачем ему Александра? С кем все таки останется Лали и с кем Лекс? А Ишари? Что будет делать? Знаю точно, Лекси должна победить и обрести любовь. Очень понравилась книга, и поэтому очень жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии