Откомментировал книгу Только моя14.03.2021, 10:31:07
добрый день, когда будет новая глава?
Откомментировал книгу Только моя08.03.2021, 23:30:28
Вы молодцы девочки. Глава и вправду получилась хорошей. Видно что вы стараетесь
Откомментировал книгу Только моя06.03.2021, 16:51:06
мне понравилась новая глава, Нита когда будет продолжение?
Откомментировал книгу Только моя01.03.2021, 21:24:18
привет через Нику кстати )))
Откомментировал книгу Только моя01.03.2021, 21:24:04
Нита знаете, а мне понравилось. не очень люблю жанр романтика , но ваша книга мне даже понравилась. Написано хорошим и лёгким языком, читается легко, ошибок почти нету, сюжет подаётся читателю постепенно и понемногу . Автор желаю творческого вдохновения и добра. Когда там следующая часть будет ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии