Наверное это будет непопулярное мнение, но мне не понравилось:( Шаблонно, несмотря на необычный стиль повествования. Возможно дальше будет лучше)
Откомментировал книгу 19.03.2021, 22:12:18
Непривычно теперь будет представлять Мелани с короткими волосами)
Откомментировал блог 13.03.2021, 18:49:26
А на мой вкус больше вторая подходит, я именно так Мел и представляю)
Откомментировал книгу 11.03.2021, 07:31:30
Какое страстное воссоединение, чувствую через экран, как они скучали друг по другу. И все же я думаю, что Мел хотела прИкрыться, а не прЕкрыться ;)
Откомментировал книгу 26.02.2021, 22:40:48
О да, да, да, я хочу главу про ревность))) Мелани просто ангелочек, мне каждый раз за нее обидно, когда Клауд её так грубо отталкивает. P.s. буктрейлер прекрасен, вся атмосфера книги передана точ в точ)
Откомментировал книгу 22.02.2021, 20:05:03
У меня даже после полного прочтения любимой книги с ХЭ настаёт какое-то чувство опустошения, что уж говорить про книжки с печальным концом. Верю и надеюсь, что моя ванильная натура по итогу этой книги останется довольна)
Откомментировал книгу 18.02.2021, 07:45:15
Бабочки в животе летали, когда читала новую главу:) Спасибо за ваш труд, автор!
С каждой главой все страшнее и страшнее, что-то все слишком радужно...)
Откомментировал книгу Империя Масок13.01.2021, 21:25:44
Вы очень красиво пишете, Анастасия. На Литнете бывает тяжело найти что-то стоящее, но мне кажется ваша работа подаёт большие надежды. Буду с трепетом следить за дальнейшим развитием сюжета и, как неисправимый романтик, ждать страстей в отношениях Адалара и Розе. Вдохновения вам и творческих успехов!
Надежда Мира, Без проблем, потом кину обязательно, надеюсь вам понравится также, как и мне) И вдохновения вам для творчества. Я как Хатико каждый день заглядываю в ожидании проды.
Во-первых спасибо, автор, за ваш труд, это произведение навсегда у меня в сердце. А во-вторых, кто-нибудь может посоветовать ещё чего-то действительно стоящего на литнете? Я дочитала данный цикл несколько месяцев назад и до сей поры нашла только одну нормальную книгу ( и по закону подлости там тоже всё прерывается на самом интересном месте, а второй том ждать неизвестно сколько). Так вот, есть что-то, что запало вам в сердце также, как «Остаться человеком»?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии