Просто читатель

Комментировал

Откомментировал книгу 02.04.2021, 22:29:29
Из всех глав которые мне посчастливилось прочесть, это теперь самая любимая)

Откомментировал книгу Моя неизбежность. Начало 20.03.2021, 15:08:57
Наверное это будет непопулярное мнение, но мне не понравилось:( Шаблонно, несмотря на необычный стиль повествования. Возможно дальше будет лучше)

Откомментировал книгу 19.03.2021, 22:12:18
Непривычно теперь будет представлять Мелани с короткими волосами)

Откомментировал блог 13.03.2021, 18:49:26
А на мой вкус больше вторая подходит, я именно так Мел и представляю)

Откомментировал книгу 11.03.2021, 07:31:30
Какое страстное воссоединение, чувствую через экран, как они скучали друг по другу. И все же я думаю, что Мел хотела прИкрыться, а не прЕкрыться ;)

Откомментировал книгу 26.02.2021, 22:40:48
О да, да, да, я хочу главу про ревность))) Мелани просто ангелочек, мне каждый раз за нее обидно, когда Клауд её так грубо отталкивает. P.s. буктрейлер прекрасен, вся атмосфера книги передана точ в точ)

Откомментировал книгу 22.02.2021, 20:05:03
У меня даже после полного прочтения любимой книги с ХЭ настаёт какое-то чувство опустошения, что уж говорить про книжки с печальным концом. Верю и надеюсь, что моя ванильная натура по итогу этой книги останется довольна)

Откомментировал книгу 18.02.2021, 07:45:15
Бабочки в животе летали, когда читала новую главу:) Спасибо за ваш труд, автор!

Откомментировал книгу Декоративка. Книга вторая 11.02.2021, 15:05:11
С каждой главой все страшнее и страшнее, что-то все слишком радужно...)

Откомментировал книгу Империя Масок 13.01.2021, 21:25:44
Вы очень красиво пишете, Анастасия. На Литнете бывает тяжело найти что-то стоящее, но мне кажется ваша работа подаёт большие надежды. Буду с трепетом следить за дальнейшим развитием сюжета и, как неисправимый романтик, ждать страстей в отношениях Адалара и Розе. Вдохновения вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 09.01.2021, 17:49:05
Надежда Мира, Без проблем, потом кину обязательно, надеюсь вам понравится также, как и мне) И вдохновения вам для творчества. Я как Хатико каждый день заглядываю в ожидании проды.

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 08.01.2021, 23:17:53
Во-первых спасибо, автор, за ваш труд, это произведение навсегда у меня в сердце. А во-вторых, кто-нибудь может посоветовать ещё чего-то действительно стоящего на литнете? Я дочитала данный цикл несколько месяцев назад и до сей поры нашла только одну нормальную книгу ( и по закону подлости там тоже всё прерывается на самом интересном месте, а второй том ждать неизвестно сколько). Так вот, есть что-то, что запало вам в сердце также, как «Остаться человеком»?