Ууух, продочка огонь, это стоило того чтобы ждать. Чувствую скоро и до раскрытия прошлого папки Славика недалеко осталось,оох уж эта мать, подарить бы ей мозгов чутка. Следующая глава думаю будет очень жаркой, провоцирует Синичка своего ненаглядного. Как же охота в асфальт закатать эту Путану. Молодец Славка, не дал своей Синичке уйти просто так, а всё объяснил. Надеюсь и верю что вашей любви никто не сможет помешать, не сдашься без боя, как твой отец)) спасибо за проду Людмила * вдохновения вам и лёгкого пера)
Ха-ха мечтать не вредно путана, он так долго мечтал о Синичке, тебе наверное точно твои стринги на голову натянет и выгонит из спальни. Неужели отец Славика тоже любит мать Ирины?
Ооох как жарко стало,бедная Лена, настрадалась же, верю и надеюсь что у них тоже будет ХЭ в конце. Необычный способ "успокоения" у Иры.я думала Славка ещё больше захочет её, ан нет успокоился. Не выдержит он неделю без Ирки)) Людмила, а когда примерно появится продолжение?
Уже жду не дождусь проду, прям кровь закипает, как всё эмоционально, как-будто рядом с ними нахожусь и так тонко чувствую их.. спасибо за прекрасный роман Людмила))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии