Она убежала по поддельным документам,но испугалась что сообщат родным о карантине. Это чтобы бабушка её точно не нашла гг решила расчехлить настоящие? Выходит история строится на идиотизме. Не обессудьте но далее можно не читать (это ещё до покупки).
Екатерина Ровская, У меня высветилось обновление книги, но последней главы не было. Сейчас опять зашла и чудо,появилась глава и сразу платно. Не знаю как оно на самом деле было. но выглядит очень некрасиво. + Яв до. местах обычно видела предупреждение сколько времени после завершения будет бесплатной. обычно это день±. Ну и подписка это когда около 30% книги бесплатно а потом покупайте будьте добры. Дело в целом ваше,но примите к сведению пожалуйста
Я уважаю авторов. Уважаю то,что они могут болеть,быть заняты чем-то важным или просто отдыхать. Но, хочу чтобы авторы уважали читателей. Если работа начата, тем более за нее взяли деньги - значит её нужно работать. Давайте сантехники, кровельщики и т.д. будут разбирать санузлы и крыши, и бросать в разобранном виде или тянуть долгие месяцы? У всех есть свои потребности и дела. Они же не могут. То настроения нет, то домашних дел много... ( для сравнения и размышления). Если с бесплатными ещё можно как-то сдерживаться, то с платными увы. К слову видела пару книг за деньги "замороженных". Как альтернативу хорошо ввести выкладку только после завершения и редактуры книги. Эти процессы с плаванием в лицо уже серьезно оскорбили. Если взяли на себя обязательства,так и выполняйте их добросовестно и качественно. Для всех авторов пишу. Учитесь грамоте и ответственности.
Мило, конечно. я изначально против выкладки незаконченных книг,тем более за деньги. и вот он отличный пример. Ни денег, ни книги. вроде и сумма небольшая,но принцип...
Елена, В точку, чувства отсутствуют,развития отношений нет. Как и понимания героев. Мелко и часто глупо. Но если относиться поверхностно- можно почитать.