Что ни книга, то шедевр!!!!! Я одного не понимаю, куда смотрят наши сценаристы.... Фильм вышел бы обалденный.... Спасибо Вам!!!!! Наслаждаюсь мудрыми женщинами, сильными мужчинами и здравой логикой!!!! Спасибо!!!! Всех благ!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии