Добрый день автор.
Я читала вашу книгу, через аккаунт сына, я пожилая женщина,
и эти страницы, аккаунты, для меня непонятно....
Я хочу сказать, что за неуважение и подстава, сразу нельзя писать что книга платная??
Какой бы интересной книга не была, сразу пропадает желание узнать что была дальше, после того как видишь что нужно купить её для дальнейшего чтения...