Случайно натолкнулась на эту книгу и не пожалела! Даже зарегистрировалась специально, чтобы похвалить, хотя обычно на другом ресурсе только критикую современное фэнтези) После этой книги хорошее, легкое послевкусие, понравились адекватные герои, отношения между ними, юмор. Все это на удивление без пошлостей. Больших тягот, страданий, метаний здесь нет, зато есть что-то светлое и теплое, от чего хочется все время улыбаться))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии