Qnidjer, Сижу на ЛитНете чисто из-за этой книги, так как она последняя, которую я купил и не дочитал. Поскорее узнать чем там дело кончится, да покинуть эту площадку.
Данияр Сугралинов, А как по вашему стоит реагировать на подобные концовки? Ведь там даже не написано, что все это взято с потолка, а если ещё и включить ваше сообщение, про быструю концовку книги. Так вообще поверить запросто можно.
Я в..., я в афиге и это очень мягко сказано! Зачем я прочитал концовку от автора?! Ведь стопудов так или иначе будет!!! Убило весь интерес к книге... Это дибилизм какой-то, нафиг слушать остальных?! Данияр, вы пали в моих глазах... (И хоть бы это былат шутка от автора или сарказм!!!)
Откомментировал книгу 12.10.2021, 15:09:45
Не знаю, что из этого выйдет. Пишу на полной-почти полной импровизации...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии