Это точно ))) как то не соответствует прежнему характеру героини, видимо, от радости шарики за ролики уехали. Пусть бы она уж хоть что нибудь выпила и понюхала, что то лишающее здравого смысла или мешающее думать)))
Пожалела , что купила книгу. Лучше бы дождалась пока допишите. Может и желание бы прошло узнать концовку. Все очень растянуто. Вроде бы кусок немаленький, но ни о чем...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии