Я бы хотела извинится за то что у меня пропал интерес к книге на какое то время, даже не знаю почему, но прочитав 2 последние главы у меня сново появился интерес и не терпится прочитать продолжение их истории. Автор продолжайте в том же духе.
Ну и тварь она, на месте Яровита я бы по тихому от нее избавилась. Но надо быть оптимистом по жизни и верить в лучшее. Эта дура страх потеряла что ли,я не знаю, ведет себя так будто бы у нее 9 жизней.
Ооооой, интересно 🤔 каким злым будет Яровит. И знаете мне начинает нравится Эмилин, мне нравятся хитрые, ноооо я всей душой не хочу чтобы Хельви была с ним. И вообще я не люблю любовные треугольники.
А еще мне нравится и характер Яровита, да эти оба брата мне нравятся, но думаю Эмилину нужен кто-то другой.