Думаю Латифа станет не просто подружкой Эминель, но ещё и сбежать ей поможет) все таки не простой у неё дар, сможет запудрить мозги Исгану и охладить его пыл) автору спасибо за продолжение)
Не понимаю, чем всем Рэйманд нравится)) Как по мне, так персонаж никакущий и скучный. Слишком уж сказочный, такого мужчину и не встретишь нигде. Хоть и папин мажорик, но ради ведьмы чуть ли не своими интересами жертвует. Одним словом — подкаблучник. Имхо ;) Прочла первую книгу лишь из-за того, что гг не глупая и автор умело погрузил в атмосферу волшебного мира. Что касается Исгана, то персонаж уже серьезнее и интереснее, хочется знать о нем больше. У злодеев же всегда была захватывающая предыстория? Хотя для меня он даже не особо злодей, раз есть люди, которые сильнее него. Надеюсь автор вылепит из мерзавца какого нибудь сладкого пирожочка, которого читатели полюбят. Чтобы в конце было типа «до/после»)))) Полагаю Эминель все таки будет с драконом, аля любовь преодолевает все преграды. И автор об этом спойлерит, и против желания читателей не пойдёт) спасибо за книги)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии