Добрый день дорогой автор. Перечитала на выходные ,,Дочь друга" и опять с самого начала ,,Девочку из прошлого". Вроде как всё идёт своим чередом, и логично, и наверное написано уже больше половины книги, но... так хочется уже отрывок где гг случайно воссоединяются и между ними происходит та страсть- как в первой книге)), где они свои проблемы задвигают на второй план и дают волю чувствам. А разборки подаждут. Всё равно без них никуда не деться. Пусть Демид набирается сил перед бурей, Арина немного ласки, а нам немного романтики 18+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии