Rabbit of sweet Moon

Комментировал

Откомментировал книгу Я полюблю твой хвост 13.12.2019, 00:46:39
Любовь Алексеева, Вот зачем вы выливаете негатив. Это же лишает писателей вдохновения. Лучше почитайте то, что вам нравится. Получайте и дарите позитивные эмоции ) Всем любви и вдохновения! ♡

Откомментировал книгу Не мой выбор. Плен твоих глаз. 28.11.2019, 05:25:21
Аввав! На самом интересном месте... Ах, большущего автору вдохновения! Так хочется узнать, что будет дальше ♡

Откомментировал книгу Не мой выбор. Плен твоих глаз. 10.10.2019, 01:38:39
Замечательное продолжение! ♡ Так интересно, что будет дальше ))

Откомментировал книгу Не мой выбор. Плен твоих глаз. 24.08.2019, 16:02:32
Отличное продолжение! Мне нравится, что Сай и Сет сложные персонажи со своими жизненными историями, за ними интересно наблюдать. Хотелось бы ещё описания происходящего от лица Дана и продолжение их истории с Сией. Мне очень нравится её характер. И побольше Рима =^_^= Все персонажи живые, многогранные, это так здорово. С предвкушением жду новых глав. Вдохновения автору!

Откомментировал книгу Я полюблю твой хвост 22.08.2019, 00:12:40
Ника Летта, Мне очень-очень понравилось! Герои живые и поселились в моём сердце, не хочется с ними расставаться )

Откомментировал книгу Я полюблю твой хвост 21.08.2019, 23:49:19
Доброй ночи! Первый раз оставляю тут комментарий, очень уж понравился авторский стиль письма! Жаль, что мало книг. Дорогой автор, пишите больше и радуйте нас новыми произведениями ♡ Мне кажется, если вы сделаете пометки «властный герой», «откровенно» и «от ненависти до любви» читателям будет проще выбрать книгу и найти её. И хотела бы ещё кое-что добавить. Капелька наглости. Как я уже писала, мне очень понравился стиль автора и теперь это одна из моих любимых романтических книг. Но (осторожно, спойлер! Кто не читал книгу-не советую дочитывать мой комментарий) в конце события начинают развиваться слишком динамично, как в боевике или триллере. Хотелось бы больше вставок с описаниями мыслей и чувств главных героев, их эмоциями. И после всего пережитого ужаса порадовать героиню и читателя уютными и романтическими бытовыми моментами, как было до этого в книге-например, когда герои проводили время вместе. А то для меня, например, слишком уж в конце всё жёстко, было бы здорово смягчить. Насколько я понимаю, есть продолжение этой истории и если сделать ссылку в аннотации на вторую книгу цикла, то читателю будет проще разобраться. Спасибо большое за чудесную книгу!