Любовь Алексеева, Вот зачем вы выливаете негатив. Это же лишает писателей вдохновения.
Лучше почитайте то, что вам нравится. Получайте и дарите позитивные эмоции )
Всем любви и вдохновения! ♡
Отличное продолжение! Мне нравится, что Сай и Сет сложные персонажи со своими жизненными историями, за ними интересно наблюдать.
Хотелось бы ещё описания происходящего от лица Дана и продолжение их истории с Сией. Мне очень нравится её характер.
И побольше Рима =^_^=
Все персонажи живые, многогранные, это так здорово.
С предвкушением жду новых глав. Вдохновения автору!
Доброй ночи! Первый раз оставляю тут комментарий, очень уж понравился авторский стиль письма! Жаль, что мало книг. Дорогой автор, пишите больше и радуйте нас новыми произведениями ♡
Мне кажется, если вы сделаете пометки «властный герой», «откровенно» и «от ненависти до любви» читателям будет проще выбрать книгу и найти её.
И хотела бы ещё кое-что добавить. Капелька наглости. Как я уже писала, мне очень понравился стиль автора и теперь это одна из моих любимых романтических книг. Но (осторожно, спойлер! Кто не читал книгу-не советую дочитывать мой комментарий) в конце события начинают развиваться слишком динамично, как в боевике или триллере. Хотелось бы больше вставок с описаниями мыслей и чувств главных героев, их эмоциями.
И после всего пережитого ужаса порадовать героиню и читателя уютными и романтическими бытовыми моментами, как было до этого в книге-например, когда герои проводили время вместе. А то для меня, например, слишком уж в конце всё жёстко, было бы здорово смягчить.
Насколько я понимаю, есть продолжение этой истории и если сделать ссылку в аннотации на вторую книгу цикла, то читателю будет проще разобраться.
Спасибо большое за чудесную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии