Rabiyam Ametova

Комментировал

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 01.02.2017, 09:42:02
Елена Лабрус, Я не хотела обидеть)хотела выразить свои эмоции по отношению книги)))))безумно счастлива что нашла Вас)

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 01.02.2017, 09:35:40
у меня тут стресс,депрессия,называйте как хотите)))) нооо жду продолжения как ненормальная))))) спасибо большое Автору с большой буквы))))) радуете))

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 28.01.2017, 10:30:15
Здравствуйте дорогой автор и читатели. Посоветовали автора как прекрасного писателя. Читать начала сразу же,нооооо почему то купить книгу не получается никак,понять причину не могу.не мог ли бы вы мне помочь? может это из за того что я с Казахстана и доступ у нас ограниченный или как??? буду ждать ответа))))