Анна Завгородняя, Дочитала! Очень понравилось! Эмоции между героями прямо огонь! Очень переживала, что некромантия в прошлом обороьню гадость сделал и тот теперь опять жизнью обиженный. Но нет. Сам был не без греха. Не жалко его, наоборот светло на душе. Чудесно!
Очень интересная книга! Спасибо автору! Почти дочитала. В 39 главе возник вопрос. Там вскользь говорится про зимнее равноденствие. Равноденствие бывает весной и осенью. Или в их мире как-то иначе?
Откомментировал книгу 12.09.2020, 01:20:04
Рада Громова ГМ, На мой скромный взгляд, единственное, что можно было бы чуть чуть урезать - это подробности битв. Безусловно нужно отражение кровавости и жестокости сражения, но можно сделать его чуть меньше. В описании боя действия героев порой выглядели как щепки в бурном потоке. Хотя, в реальности оно так и есть. Но уж очень переживаешь за них, а тут головы отрубленные, кишочки раскиданные. Брр. Впечатлительные читают через строчку. Но это мелочи. Я дочитала вторую книгу и очень признательна Вам за интересную, глубокую, историю. И за любовь и преданность главных героев. И за самоотверженность, за решимость и мужество других прекрасных персонажей.
Откомментировал книгу 08.09.2020, 09:04:28
Большая благодарность автору за книгу. Сперва казалось, что некоторые вещи затянуты, но потом вошла во вкус. Особенно приятно, как ни странно, это наличие времени на все: на болезнь, на дорогу. Последнее время в книгах такого жанра сплошь порталы да целители. Надо тебе на другой конец страны-- полчаса на портале. Оторвало руку в бою-приколдовали, денёк отоспался в лазарете и все. Все очень быстро и часто понимаешь, что не успевает что-то глубокое развиться за такие короткие промежутки. Просто не хватает времени пережить, принять и понять. А тут времени много. Это очень приятно. Спасибо.
Изумительное произведение. Очень продуманный мир. Автор пишет так образно, что картины сами собой встают перед глазами. Мрачно, красиво по-своему, удивительно. Очень понравилось. Большое спасибо за труд!
Очень интересная книга. Читать приятно. Героиня очень радует. Сюжет держит в напряжении. Единственное что резануло по глазам - это изменение её имени. Она представляла т Женей, Евгенией, Жекой. А её называют Женечка, Женька (тоже вроде было). При этом в их мире это имя не знакомо и они не склонны так изменять свои имена. Сокращать, но не изменять. Откуда вдруг такое отношение к её имени?
В компании богов решили поменять роли? Проклятого распечатать, буйного безумного запечатать? Очень хочется чтобы Летта все таки рассказала задачу как есть и недурила головы про покойнуб сестру и мольбы её призрака. Кстати, я все пыталась вспомнить где они столкнулись с призраком? Это когда Летту пытались обесчестить и она устроила крематорий? Та девушка, что смотрела на неё грустно из толпы - это и есть призрак?