Я хочу следующую книгу. Меня впечатляет как герой поднимается из самого пепла, делает невозможное открывает мир. Что странно то что герой и все вокруг него ведут себя безответственно и по детски это привело богов небожителей и прочих жителей башни к текущей ситуации. Герой похож на ребенка с недоконца сформированной личностью он делает одновременно детские ошибки и мудрые,жесткие нужные поступки, а все вокруг него только детские ошибки
Эту ветвь сюжета нельзя назвать неожиданной, герой же упоминал что играл в игдрассиль, а тацуя-его разработчик.Да про Sword of art online упоминание было
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии