Что блин?!? Можете меня сжечь но если Фаль будет и дальше себя так вести (хотя куда дальше то!!!) То я буду только за если у них с Геррой все получится ,а Милена будет с Ша -Энгом. Я в шоке от последней проды....????? Ая за ним хоть куда , а он что вытворяет? Герра в отличие от него даже после того как Ая от него сбежала даже не думал о ней плохо!!!! Хмпх . Беспредел. Моему возмущению нет предела
(ТТ ТТ)
Всем привет! Очень классный портрет Берриана прям точь в точь как я сеье представляла) Жду не дождусь новой проды)) кст может кто то знает когда она будет???
Откомментировал книгу 27.01.2021, 15:55:34
Блин а как на счет того что бы в рассказе появилась беременная героиня??? Но это я так на будущее
Откомментировал книгу 09.01.2021, 15:07:12
Книга просто замечательная!Когда продолжение???Жду с нетерпением