Pues... no se que decir...
Solo soy un chico de unos carentes 18 años que (creo) tiene talento para imaginar y escribir abiertamente
tambien tengo una cuenta en wattpad: "https://www.wattpad.com/user/Ribiro
" rel="nofollow" target="_blank"Twitter: "https://twitter.com/Ribiro3
" rel="nofollow" target="_blank"Зарегистрирован: 15.09.2018, 00:29:31
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.