Да, читать интересно было. Но почему у авторов русский язык постоянно хромает? Вот, например, "Вы едите..." - это он/она едет или ест? По смыслу едет, по написанию - ест (кушает т.е.). Подобные (неоднократные) ошибки так снижают впечатление о книгах...