Эх, дочитала))Все хорошее быстро заканчивается! Но не надо расстраиваться, ведь наш дорогой автор будет нас радовать новыми добрыми сказками, а верные читатели будут с нетерпением ждать великолепные истории!!
Я в восторге от этой книги! С нетерпением жду выхода следующей проды. Да и другие ваши книги читала с огромным удовольствием!! Вдохновения вам для написания новых книг!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии