Раиса Евлоева

Комментировал

Откомментировал книгу 02.02.2021, 19:51:19
Отдыхайте, автор! Важнее здорового сна и отдыха ничего нет! А мы будем ждать! Вдохновения и лёгкого пера, Вам)

Откомментировал книгу 29.12.2020, 22:19:35
шедевр...

Откомментировал книгу 13.12.2020, 14:38:12
Автор, а стоит ли нам рассчитывать на продолжение?

Откомментировал книгу 05.12.2020, 23:14:31
Агнешка Норд, вдохновения, Вам! Будем ждать столько сколько необходимо(всё-таки муза капризная особа)!

Откомментировал книгу 01.11.2020, 18:15:04
(Буду коротка) Когда продолжение?) Слов нет одни эмоции!

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 11.10.2020, 10:35:51
Оксана Чекменёва, всё равно спасибо

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 10.10.2020, 15:23:55
Раиса Евлоева, и я всегда ловлю себя на мысли, о том что думаю как бы Вы представили мир Гарри Поттера(я немножко поттерман:)) хотелось бы прочитать Ваш фанфик по роману "мамы Ро")

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 10.10.2020, 15:20:39
Историю чудесная! Спасибо)// Оксана я прочитала все Ваши книги и даже некоторые перечитывала, но результат как всегда один! Бессонные ночи и воз проблем, накопившиеся из-за моего долгого отсутствия в этой реальности♡/

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 08.10.2020, 17:15:42
Джалина Гагуева, нет, отец Алекса перевёртыш лорд Халлоран:) а Килиан - дракон

Откомментировал книгу 16.09.2020, 11:11:14
Игорь, Вроде бы Том что-то заметил, когда в первый Александру "похитили" он применил к ней легилименцию, и по своему понял что она попаданка. По его словам у нее на пути встретилась сама Магия и даровала ей новую судьбу! Так чем это не объяснение ее попаданства?! А родители, братья и друзья просто счастливы, что дочь наконец-то прислушивается к их мнению))

Откомментировал книгу 01.09.2020, 23:36:03
Sophie Writer, спасибо

Откомментировал книгу 01.09.2020, 16:06:01
Я ни на что не намекаю, но сегодня 1 сентября и сейчас 16:05

Откомментировал книгу 23.08.2020, 02:51:23
Саша Волк , мне срочно нужно зарегистрироваться в Вк и найти Вас в ютубе! Только подскажите свой ник в ютубе,пожалуйста

Откомментировал книгу 23.08.2020, 00:49:45
Саша Волк , я в предвкушении! У Вас здорово получается! Как жаль что отрывок такой маленький:( Но я терпеливая)) У меня была мысль о том, что Дамбалдор мог в своё время и Тому подлить смесь из бодроперцового, обезболивающего и противорвотного (в первой книге Вы упоминали, что такую смесь в пропорциях 3:4:1 (точно не помню) используют для сильнейшего внушения) для того чтобы сделать из Реддла злодея, а в последствии из Поттера героя. Но это только моя, вполне не здоровая, фантазия фанатки Волон-де-Морта (я люблю читать именно фанфики с Дамбигадом и Узлигадами) Ваш фанфик меня тем и покорил умный Гарри Поттер спешите видеть. Вы красиво пишете и Ваши книги приятно читать, Ваша фантазия удивляет и ставит меня в тупик(в хорошем смысле этого слова) Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам и удачи!

Откомментировал книгу 19.08.2020, 15:48:44
Очень хорошее начало! Мне очень нравится! Автор, когда вновь порадуете нас продолжением?

Откомментировал книгу 17.08.2020, 11:18:46
Жду с нетерпением продолжения! Скорее бы Вы, автор, нас порадовали!♡спасибо♡

Откомментировал книгу 07.08.2020, 00:01:59
Автор, когда же вы порадуете нас продолжением?! Побольше Вам вдохновения, чтоб почаще нас радовали!

Откомментировал книгу 06.08.2020, 12:35:33
Саша Волк , вдохновения Вам и удачи!

Откомментировал книгу 06.08.2020, 00:41:12
Да... такого я не ожидала! Вот не знаю почему, но хочется что Том не был таким...хм...нигодяем наверное) Гарри здесь, честно говоря, мне жалко, а директор не такого уж и "великий". Набросочек понравился, но для моих загребущих ручёнок этого ой как мало!!! Так что остаётся только терпеть( *режим ждуна активирован* ^~^

Откомментировал книгу 29.07.2020, 22:30:48
Саша Волк , я даже боюсь заглядывать дальше! Но очень хочется чтобы был "happyand"! Скажите, пожалуйста, а сколько книг планируется? Или Вы так далеко не заглядывали? Буду надеяться на 7-8 книжек, ну а если нет буду довольствоваться тем что есть !

Откомментировал книгу 29.07.2020, 22:08:34
Жду продолжения

Откомментировал книгу 23.07.2020, 15:22:17
Саша Волк , Ох... поздравляю!!! Я за Вас очень рада!!! Не стоит сомневаться в своей работе, она прекрасна! А награда- это такая мелочь я скоро положу деньги и постараюсь дат вам более достойную оценку) Я буду ждать продолжения с нетерпением! Спасибо Вас!

Откомментировал книгу 23.07.2020, 12:50:14
Здравствуйте, дорогой автор! Как прошли Ваши экзамены? Надеюсь у Вас все получилось! Я хотела бы поблагодарить Вас за столь интересную книгу. Ваш фанфик вызвал во мне море эмоций! Одобрение, негодование, радость, печаль, тревогу, раздражение(и это только часть из них) Я искренне надеюсь что Вы доведёте это произведение до конца. Я желаю Вам удачи во всех начинаниях, терпения и вдохновения. С нетерпением я жду продолжения и новых историй от Вас!

Откомментировал книгу 20.07.2020, 20:38:37
Lusi Şafak, Ох... как я Вам завидую! Начала читать и не заметила как дошла до конца) Не знаю как другие, но я ни на секунду не пожалела потраченного времени!

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 20.06.2020, 01:52:34
Оксана Чекменёва, Вдохновения Вам! Будем ждать... Процветания и удачи Вам в Ваших начинаниях)