Раиса Котикова

Комментировал

Откомментировал книгу Мирка. Дорогу осилит идущий. Книга 2 23.08.2020, 11:56:01
ВЕЛИКОЛЕПНО

Откомментировал профиль Пустынный Шейх 20.04.2020, 10:10:07
Здравствуйте! С удовольствием читала вашу историю, очень надеюсь на продолжение...Оно же будет?

Откомментировал профиль Реваз Сесикашвили 10.10.2017, 20:33:21
Спасибо, почитаю

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Выбор 19.08.2017, 23:47:13
Я в восторге! Прочитала не на одном дыхании только из-за занятости! И язык повествования приятный и сюжет интересный! Хочу ещё!!!!

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Обещание 17.07.2017, 21:46:23
Долго читала, но не потому, что не понравилась книга, просто летом мало времени! Понравилась ! Очень! Спасибо автору! Порадовала! Теперь за продолжением!!!

Откомментировал профиль Раиса Котикова 10.06.2017, 21:46:36
Любовь Черникова, Любовь! Здравствуйте! Огромное спасибо за приглашение! Я , можно сказать, польщена:)Обязательно прочитаю все, что у вас там есть! Только хочу предупредить: лето у меня- время не для чтения к сожалению, поэтому читать я буду однозначно! Но не быстро! Откомменитрую при любом результате! С уважением Р.А.

Откомментировал книгу Все в руках твоих. Цитадель 02.02.2017, 21:41:25
Начинала читать со скепсисом, но была приятно удивлена...

Откомментировал книгу Все в руках твоих 01.02.2017, 16:13:06
Мне понравилось! Прочитала за 2 дня, даже на работе в обеденный перерыв читала! С удовольствием прочту продолжение...

Откомментировал книгу Лорды гор. Огненная кровь 06.12.2016, 08:19:18
Ирмата Арьяр, Простите меня за мой упрек про маленькие кусочки, но я же не писатель! А для читателя они маленькие , поверьте! Может быть если бы было не так интересно, то и нормально... Но все равно, я восхищена! Читаю много (фентези в том числе), но такой полет фантазии как у Вас попадается редко... С большим нетерпением буду ждать продолжения. С глубочайшим уважением к Вашему таланту Р.А.

Откомментировал книгу Лорды гор. Огненная кровь 29.11.2016, 14:14:44
Очень нравится то, что уже прочитала. Жаль только продолжение такими маленькими кусочками...

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 17.10.2016, 08:11:07
Что ж такое то! Проды нет и нет!!! А так ждем...

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 18.08.2016, 08:04:55
Скорее вопрос, а не коментарий...Продолжение когда и как?

Откомментировал профиль Франциска Вудворт 14.07.2016, 08:27:16
Восхищена Вашим талантом! Нет слов! Счастья Вам ,здоровья и большого творческого багажа на радость нам!....

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 16.06.2016, 14:07:11
Понравилось! Очень! Хочу проду...