Долго читала, но не потому, что не понравилась книга, просто летом мало времени! Понравилась ! Очень! Спасибо автору! Порадовала! Теперь за продолжением!!!
Любовь Черникова, Любовь! Здравствуйте! Огромное спасибо за приглашение! Я , можно сказать, польщена:)Обязательно прочитаю все, что у вас там есть! Только хочу предупредить: лето у меня- время не для чтения к сожалению, поэтому читать я буду однозначно! Но не быстро! Откомменитрую при любом результате! С уважением Р.А.
Ирмата Арьяр, Простите меня за мой упрек про маленькие кусочки, но я же не писатель! А для читателя они маленькие , поверьте! Может быть если бы было не так интересно, то и нормально... Но все равно, я восхищена! Читаю много (фентези в том числе), но такой полет фантазии как у Вас попадается редко... С большим нетерпением буду ждать продолжения. С глубочайшим уважением к Вашему таланту Р.А.