Нерюнгри ! Жила там несколько лет! Почитаю ... но когда закончите, т.к. люблю только оконченные произведения...ибо фантазия дикая и потом мешает чтению продолжения, написанного автором.
Жду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии