"подал голос совершенно мокрый, но по-прежнему высокомерный блондин, все еще сидящий в луже..." - смеялась до слез. У вас очень оригинальный стиль, так легко читается и настолько живо воспринимается! Спасибо! Мне очень нравится! Уже хочу третью книгу)))
Спасибо))) Книга не только увлекательная, но и немного философская. Особенно мне понравилось: "Представь себе толщь океана. В очень буквальном смысле вода ведь в океане никуда не бежит, она стоит на месте. То, что мы видим как движение волн, происходит под влиянием энергии, которая проходит через воду." и потом дальше ". Точно также как ты можешь коснуться воды или погрузить руку в воду, Кронос может коснуться любого мгновения в толще лет. Но сможешь ли ты позже понять, каких именно капель воды ты касалась?" Задумалась..., а ведь и правда. Спасибо, большое. Я получила истинное наслаждение от прочитанного.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии