классный автор.начала читать вторую книгу и "сюрприз" в том что они не однотипные.вдохновенья вам.радуйте и дальше своими работами
Откомментировал книгу Вот попала!!!02.01.2021, 15:03:03
Наталья Молчан, я дочитала книгу на одном дыхании.интересная книга ,самое оно для расслабления
Откомментировал книгу Вот попала!!!01.01.2021, 22:28:08
прежде чем начать читать книгу интересуюсь аннотацией.а тут заинтриговал автор признавшись что тонкая натура.в наше время мало кто признается в таких вещах.решила поддержать и прочесть книгу.если западет в душу лайкну и оставлю отзыв ещё раз.