Здравствуйте. Книга очень хорошая. Это первая книга которую я читаю с большим интересом. После такой книги захотелось чтобы фильм даже вышел. Спасибо за такую книгу. Надеюсь это ни последняя книга. Процветания вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии