Рамиля

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 28.10.2020, 18:43:04
Читала книгу на одном дыхании, роман просто невероятный, что весь вечер нахожусь под огромным впечатлением, жаль только Давида и Ольгу хотелось бы конечно и про них книгу, чтоб все в их жизни наладилось. Спасибо вам за эмоции!

Откомментировал книгу Счастье в несчастье 18.02.2020, 13:30:12
В книге конечно ошибок было много, но это совершенно не портит её, я от неё в восторге прочла на одном дыхании. Желаю побольше вдохновения и радовать нас такими книгами.

Откомментировал книгу Гроза Островского 20.06.2018, 07:31:23
Ева Мелоди, Хорошо, спасибо буду ждать))

Откомментировал книгу Гроза Островского 19.06.2018, 07:47:36
Добрый день! Когда книга выйдет в продажу?