Читала книгу на одном дыхании, роман просто невероятный, что весь вечер нахожусь под огромным впечатлением, жаль только Давида и Ольгу хотелось бы конечно и про них книгу, чтоб все в их жизни наладилось. Спасибо вам за эмоции!
В книге конечно ошибок было много, но это совершенно не портит её, я от неё в восторге прочла на одном дыхании. Желаю побольше вдохновения и радовать нас такими книгами.