Спасибо!!Боже я в восторге.как мне понравилось,не описать словами.ещё раз спасибо..хотелось бы больше таких книг.читается на одном дыхание..я нашла свою идеальную книгу.здесь есть все что я люблю.Юмор,фентези любовь...счастье.даже намеки на постельные сцены...все в одной книге!!вау.спасибо вам))
Я в восторге..Вы все больше и больше мне нравитесь как автор!всю книгу прочитала за пол дня,точнее меньше 12 часов.эмоций моря,я даже не заметила какие то нестыковки в книги пока комменты не прочитала.читала на одном дыхании,имея хорошее воображение,просто смотрела фильм в голове.а ещё мне очень понравилась обложка книги.короче больше ничего писать не буду,потому что незнаю как выразить чувства и эмоции от книги."Слов нет,одни эмоции"Спасибо Вам..