Здравствуйте. Книга замечательная! Каждый день жду с нетерпением!
И совсем непонятно как можно лезть в чужой труд?!! То, что сделано другим человеком? Это насколько надо быть недалёких человеком, что бы советовать автору(!) поменять что то?
Что то не нравится, сели бы и сами начали писать.
Нет слов!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам)))))
Здравствуйте. Такая печальная новость ((Я с такой радостью жду каждый день новых старниц с продолжением! Не знаю как другим, мне безумно нравится эта книга, это приключение, эти герои. Ещё ни одна книга так не интриговала.
Спасибо вам за такой прекрасный мир.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии