Rano Орунбаева

Комментировал

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Начало. 23.04.2021, 08:07:19
не знаю кому как,но мне очень понравилась книга! спасибо автору ! не могу оторваться от чтения даже ночью.

Откомментировал книгу Шадари: попаданка 17.11.2020, 13:04:31
я думала это книга с сильной героиней, а это очередное любовное фэнтези! автор верните адекватную героиню

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 12.10.2020, 12:09:00
очень интересная книга! спасибо большое автору!

Откомментировал книгу 19.08.2020, 11:55:02
Спасибо! Спасибо! Супер книжка! Давно так не отдыхала душой!

Откомментировал книгу Трон в конце туннеля (часть 2) 11.06.2020, 14:17:56
когда уже будет продолжение? жду кажется целую вечность

Откомментировал книгу Практическая психология. Герцог 16.03.2020, 11:52:01
спасибо огромное за прекрасную,интересную книгу! автор Вы молодец! больше даже ничего не пишу.

Откомментировал книгу Конфигурация некромантки. Адептка 19.11.2019, 13:38:17
очень понравилась вся серия! сейчас редко встречаются адекватные писатели, которые как говорится от бога. так вот Вы именно писатель от Бога! спасибо за интересный рассказ!

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 01.10.2019, 08:05:26
да я бы тоже хотела,чтобы она осталась с дроу! автор спасибо за книгу, думала если читать частями ,то скоро интерес пропадёт.... но не тут то было

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 14.09.2019, 13:21:21
я тоже присоединяюсь к коментарию

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 18.08.2019, 21:07:04
я тоже уже думаю читать через несколько месяцев..... тяжело...

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 15.08.2019, 10:51:21
да я тоже так думаю

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 10.08.2019, 09:53:57
ааааа!!!!!а дальше!?

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 07.08.2019, 13:37:36
очень интересная серия! спасибо огромнейшее автору! прочитала на одном дыхании. давно так не затягивала история. теперь жду проду каждый день

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 30.06.2019, 08:36:06
если честно,пока выходит след.часть уже теряешь суть рассказа и весь интерес пропадает. так и у меня пропал интерес к книге.