Игорь Розальев, Я так думаю что в этот раз Ядро хочет сразу подавить волю Скифа, что скорее всего и произошло с легатами. Они скорее всего полностью потеряли контроль над своими персонажами. Не понятно почему Ядро до сих пор не сделало этого, т.к. Скифа от этого защищал Бегемот.
Иван Дыбин, Я думаю скорее всего да. После этого легатами будет управлять ИскИн и они потеряют метку чумного мора, ну или найдется средство по проще что бы метку снести.
Идея огонь!!!
Если предположить что Дис это не компьютерный мир, а параллельная вселенная. То все ложится на свои места- и боги и многоуровневый астрал. А сноусторм просто нашел выход в этот параллельный мир и качает бабло.
Мне кажется автор загнул с биороботом.
1) создатели биоробота получается вышли на уровень бога, то есть они создали живое существо и вдохнули в него жизнь.
2) И как теперь определять кто есть кто что любой человек может оказаться не человеком
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии