AnnI, Всякое бывает в жизни от предательства не кто не застрахован не зависимо от пола тут как в лотерее повезет не повезёт. я так понял многие из вас примеряют на себя роль Киры из за этого столько эмоций
Решил перед прочтением книги прочитать комментарии и по не которым из них сложилось мнение что все мужики кабели и только думают о том что бы затащить как можно больше девушек в постель это далеко не так так как девушки изменяют тоже. Может быть чуть по меньше чем мужчины но всё же как я думаю если в семье есть доверие понимание и уважение то не о каких изменах речи быть не может Пишу это так как сам женат уже больше 10 лет есть дети и не изменяю так как семья для меня главное как то так
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии