спасибо большое за ваши труды:) промокод использовала
Откомментировал книгу Мир без вуали18.04.2026, 13:06:16
Пелагея Килеева, как любительнице не только книг, но и фанфиков, которая привыкла к тому, что если главы раз в неделю, - это очень активно и регулярно, я не понимаю подобных заявлений. у автора есть своя жизнь и явно есть основная работа, не только книги пишутся. и тем более - они обновляются регулярно, а не застаиваются. если так тяжело - покупайте только законченные.
автору сил и вдохновения! не обращайте внимания на подобных людей, пишите в том темпе, в котором вам удобно
ох-ох, и молодая семья тут! куда же ребенка на бабушек и дедушек оставляете??? щиты щитами, но риск все равно большой, жаль дитя ( Фран, мы в тебя верим, все будет хорошо! спасибо, автор!
Абсолютно забыла про то, что вы анонсировали новую книгу, но зато когда вспомнила, прочитала все главы взахлеб! очень люблю ваши истории, а с магией - так особенно! спасибо большое, обязательно куплю!
Интересно, Мио видит, что все финалистки в сборе. А Аделаида тоже тут? Все вроде как ведут себя как ни в чем не бывало, как будто нет громких новостей. Может, она здесь, и до сих пор публично не разглашено, что она виновна? В предвкушении следующей главы😁 спасибо, автор!