Спасибочки за продолжение романа. Очень полюбились герои с серой мышкой, а теперь еще интереснее и неожиданные переплетение судеб и интриг))) Жаль, что на этом сайте у вас только 3 романа. Уж больно понравилось мне ваш слог и манера повествования)))
Откомментировал блог 07.06.2017, 10:04:58
Участвую
Откомментировал книгу Жена Чудовища18.03.2017, 18:36:33
Прекрасный роман и слог великолепный, жаль, что дальше 3 главы не могу прочесть. Автор, плиз предоставьте мне доступ к чтению))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии