Рая Одил

Комментировал

Откомментировал книгу Сон и явь. Перепутье 02.10.2021, 00:03:22
Мдааа...немного опоздала

Откомментировал книгу 07.08.2021, 07:28:18
Нет Райхан)))

Откомментировал книгу 06.08.2021, 14:40:09
Какая плохая девочка!

Откомментировал книгу 05.08.2021, 20:28:09
Каапеец! Дожили!

Откомментировал книгу 04.08.2021, 05:40:19
Индира Искендер, Неее, я про всего одну страницу

Откомментировал книгу 03.08.2021, 20:50:26
Индира Искендер, Ты что! Издеваешься?! Я от тебя такого не ожидала! Как мираж увидеть в пустыне ((( а это знаешь как фигово

Откомментировал книгу 02.08.2021, 16:04:51
Это что, по природе у всех так?

Откомментировал книгу 22.07.2021, 17:35:17
А я много раз встречала девушек с двумя матками. Вот бы одну пересадить этой девушке)) всем было бы счастье. Зачем им по две, а другим ни одной. И да! Про такой диагноз слышу первый раз.

Откомментировал книгу 22.07.2021, 07:37:06
Обломала)))

Откомментировал книгу 22.07.2021, 07:21:22
Из за того что сижу и гадаю, гадаю и сижу?

Откомментировал книгу 18.07.2021, 17:36:47
Сиди и гадай, гадай и сиди.

Откомментировал книгу 18.07.2021, 17:35:52
Ммм мдааа.........

Откомментировал книгу 16.07.2021, 19:58:25
Индира Искендер, Ты же знаешь, без этого никак;))

Откомментировал книгу 15.07.2021, 22:06:35
Ты только потом не говори что кое кто дочь кое кого

Откомментировал книгу 12.07.2021, 22:01:01
Индира Искендер, Ну да)))

Откомментировал книгу 09.07.2021, 11:02:41
Индира Искендер, Мы все тут кровожадные собрались ))) и писатель и читатели тоже.)))

Откомментировал книгу 06.07.2021, 08:42:16
Да!? Незнала. Больше не буду) просто там была опечатка, как и в предыдущем тоже))))- и - там не к месту! - Не- хочу конца!

Откомментировал книгу 05.07.2021, 22:31:19
Асаль Адамова, Чур твои слова!

Откомментировал книгу 05.07.2021, 22:29:38
А я пока не жду и хочу конца, но всё же я же была самой крайней, а теперь....жди

Откомментировал книгу 05.07.2021, 00:19:54
Я все прочла?! Капеец! А я тут читаю и думаю, ещё долго до конечной проды)) ан нет! На самом интересном месте!

Откомментировал книгу 03.07.2021, 12:14:49
А я тут проклятия зазываю на те головы, которые гоняют ночью под окнами и не дают заснуть))) я дошла до 39

Откомментировал книгу 17.06.2021, 19:57:46
Индира Искендер, И лето не прошло

Откомментировал книгу 17.05.2021, 21:46:47
Новые лица! Старые знакомые!

Откомментировал блог 22.08.2020, 21:55:55
Хотелось бы дальше почитать) всё так грамотно и с первых строчек уже очень интересно

Откомментировал книгу 04.06.2020, 20:36:54
Очень понравилось, прямо фильм посмотрела)) спасибо.