Книга нуууу очень понравилась, не могла оторваться ,2 дня читала не оторвясь, очень редко бывает что мне нравятся книги,все банальные какие-та, всегда забрасываю,и тут книга была написана прекрасно,хотелось чтобы она не заканчивалась ,но было то,что меня очень огорчило 🥲Конец был очень быстрым, все произошло ну оочень быстро,и мне стало очень грустно, во-первых что книга заканчивается😭Ну ооочень хотелось много страстных моментов с главными героями,очень ждала их 🧁но оно было написано под конец книги и быстро закончилось ,и было описано не очень подробно🥲 и ещё,мне не понравилась что был настолько большой скачок времени в конце, аж 9 лет :( А так книга мне очень понравилась,очень необычно и не банально 🌸,и не похожа на другие романы где одно и тоже.