Наслаждалась таким красочным литературным языком в описании природы, быта, вхождения королевы.... Тяжёлые воспоминания, трагичные потери, жажда отмщения, всё очень эмоционально.... Тяжело носить ненависть в душе, герои ещё очень молоды. Они не злодеи, их души рвутся к светлым чувствам, но долг мести висит над ними... Смогут ли они свершить эту месть и что это будет им стоить? Очень хочется узнать и вместе с тем страшно, так как это наверное будет нелёгкое чтение...
Откомментировал книгу 04.10.2021, 22:37:07
Прочитала на одном дыхании! Увлекательно, с юмором! Интрига захватывает, герои впечатляют! Пишите мы, читатели, подождём продолжение. Не читайте негатив! Всё великолепно, интерес нарастают с каждой главой! Творческого вдохновения и здоровья! С нетерпением жду продолжение! ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии