Спасибо большое за интересную, увлекательную, эмоционально напряженную историю! Прочитала на одном дыхании! Желаю Вам неиссякаемое творческое вдохновение! И благодарных читателей ! С удовольствием буду читать ваши книги.
Очень впечатлена перепитиями сюжета, глубиной и яркостью эмоций! Роман захватывает и внимание и душу.Поражает роль Леши в судьбе Илоны :от преданности к измене, просто уничтожение её души.
За всю его сиротскую жизнь он впервые получил любовь, так ему кажется. И теперь что бы не попросила Света, он даже убить готов, не говоря других подлостях. Его мучит совесть, но отказать любимой выше сил.
Творческого вдохновения Автору! И новых свершений на писательском поприще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии