Разият

Комментировал

Откомментировал книгу Добровольный плен 21.08.2019, 10:45:31
какой же он козлина, бл.дь(

Откомментировал книгу 04.03.2019, 19:21:31
как же я жду каждую проду этой книги. спасибо)))

Откомментировал книгу Бешеный 22.01.2019, 18:18:06
оплату произвела, а книга не открывается. подскажите как быть.

Откомментировал книгу Секрет 21.01.2019, 11:33:21
уфффф как горячо

Откомментировал книгу 09.01.2019, 10:40:17
Спасибо за проду). С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу 28.12.2018, 23:51:35
блин я чувствую что это будет моя любимая книга))))вот она жизненная жизнь)))а то все сказочки про Золушку и прЫнца)))

Откомментировал книгу Метка Зверя 28.10.2018, 10:12:41
Спасибо за проду. Нравится мне эта девочка)

Откомментировал книгу Остров Д. Неон (1 книга) 25.05.2018, 12:22:38
взрыв мозга. Спасибо.

Откомментировал книгу Отшельник 01.05.2018, 00:29:24
Примите соболезнования. Да простит Всевышний ее грехи и примет ее в Раю. Терпения Вам пережить утрату.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 09.04.2018, 13:05:24
История с Каринэ напомнила мне начало наших отношений с будущей свекровью. И хотя мы с мужем оба даргинцы и одной религии, было сложно идти против воли родителей. Думаю они с Евой найдут в итоге общий язык. По крайней мере уважения Ева заслуживает точно.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 09.04.2018, 13:05:24
История с Каринэ напомнила мне начало наших отношений с будущей свекровью. И хотя мы с мужем оба даргинцы и одной религии, было сложно идти против воли родителей. Думаю они с Евой найдут в итоге общий язык. По крайней мере уважения Ева заслуживает точно.

Откомментировал книгу Плачь, принцесса, плачь (джокер) 03.04.2018, 23:06:43
почему мне кажется что Адам и Джокер это один человек, с раздвоением личности.

Откомментировал книгу Неправильная 30.03.2018, 09:45:54
Уффффф, это что за огонь)))). Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 24.03.2018, 11:16:03
Такое ощущение тепла внутри от этой книги. Просто балдею от героев. Особенно неожиданно и приятно узнать что мы с Наилем одной нации.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 24.03.2018, 11:15:59
Такое ощущение тепла внутри от этой книги. Просто балдею от героев. Особенно неожиданно и приятно узнать что мы с Наилем одной нации.

Откомментировал книгу Неправильная 22.03.2018, 09:54:51
Спасибо. С нетерпением жду проды.

Откомментировал книгу Одержимость 16.02.2018, 10:26:26
Это был взрыв эмоций. Спасибо огромное.

Откомментировал книгу Порочное влечение 05.12.2017, 08:44:03
Спасибо большое

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 21:01:24
Когда будет продолжение?