Откомментировал книгу Отшельник01.05.2018, 00:29:24
Примите соболезнования. Да простит Всевышний ее грехи и примет ее в Раю. Терпения Вам пережить утрату.
Откомментировал книгу Осень и Ветер09.04.2018, 13:05:24
История с Каринэ напомнила мне начало наших отношений с будущей свекровью. И хотя мы с мужем оба даргинцы и одной религии, было сложно идти против воли родителей. Думаю они с Евой найдут в итоге общий язык. По крайней мере уважения Ева заслуживает точно.
Откомментировал книгу Осень и Ветер09.04.2018, 13:05:24
История с Каринэ напомнила мне начало наших отношений с будущей свекровью. И хотя мы с мужем оба даргинцы и одной религии, было сложно идти против воли родителей. Думаю они с Евой найдут в итоге общий язык. По крайней мере уважения Ева заслуживает точно.