Откомментировал книгу Артур и Настя07.05.2026, 21:45:00
Сын своего отца 🤦🏻♀️
Откомментировал книгу Арам и Лиза20.01.2026, 21:00:28
Кажется у мужчин этой семьи проблема с самооценкой. С одной стороны сильные мужчины, добивающиеся всего своим трудом, а сдругой стороны маленькие мальчики которые неуверены в своем выборе второй половины🤔
Книга захватывает, переживания героинь не оставляют равнодушными. Один вопрос: в начале книге старшая сестра Алина, а в 2х последних главах Алиса. Это одна и таже героиня или кто-то другой?
Героиня сильная и смелая девушка, которая не боится и не отступает от поставленой цели. Она способна извлечь положительный опыт из своих ошибок и двигаться дальше. Спасибо автору за такой образ!!!