Реа

Комментировал

Откомментировал книгу Артур и Настя 07.05.2026, 21:45:00
Сын своего отца 🤦🏻‍♀️

Откомментировал книгу Арам и Лиза 20.01.2026, 21:00:28
Кажется у мужчин этой семьи проблема с самооценкой. С одной стороны сильные мужчины, добивающиеся всего своим трудом, а сдругой стороны маленькие мальчики которые неуверены в своем выборе второй половины🤔

Откомментировал книгу Подарок под елочку 28.12.2025, 08:05:34
Спасибо!!!!Вы одна из немногих авторов, которые бережно относятся к своему читателю!!! С наступающим Новым годом🤗🤗🤗

Откомментировал книгу Актриса 09.12.2025, 18:10:56
Леон Монтан, 🤗

Откомментировал книгу Актриса 09.12.2025, 13:35:52
Книга захватывает, переживания героинь не оставляют равнодушными. Один вопрос: в начале книге старшая сестра Алина, а в 2х последних главах Алиса. Это одна и таже героиня или кто-то другой?

Откомментировал книгу Бывший муж. Наша семья осталась в прошлом 12.06.2025, 00:22:59
Вот и истина показалась вдалеке😅 У актрисы нервы сдают...

Откомментировал книгу Черная любовь 2 06.06.2025, 12:24:14
Страсти накаляються🔥

Откомментировал книгу Черная любовь 2 05.06.2025, 13:16:31
🔥🔥🔥 

Откомментировал книгу Волчий морок 26.05.2025, 11:03:54
Спасибо за завершение долгожданной истории!

Откомментировал книгу Черная любовь 2 19.05.2025, 12:24:35
Нет слов, одни эмоции. Ваши книги🔥🔥🔥, захватывают с первых страниц!!!

Откомментировал книгу Черная любовь 19.03.2025, 11:57:23
++++

Откомментировал блог 27.11.2021, 18:03:16
1

Откомментировал блог Срочное голосование! Быть 4 части или нет? 23.11.2021, 15:00:19
Да

Откомментировал книгу Расплата за спасение 19.11.2021, 07:44:59
Хочется почитать мысли Назара. Какие же таракашки в голове у него бегают???

Откомментировал блог 14.11.2021, 18:18:09
1

Откомментировал книгу Любимая президента 12.10.2021, 21:25:02
Перечитала главу уже раз пять. Эмоции Марины... просто не передать словами. До дрожи...

Откомментировал книгу Любимая президента 27.08.2021, 21:39:08
Спасибо огромное за Ваш труд! Выздоравливайте!!!

Откомментировал книгу Любимая президента 07.08.2021, 17:48:17
Спасибо! Каждая новая часть, как взрыв, как новая важная часть головоломки, которая оставляет след в сердце

Откомментировал книгу Босс, я тебя не отпускала! 15.07.2021, 20:30:47
Героиня сильная и смелая девушка, которая не боится и не отступает от поставленой цели. Она способна извлечь положительный опыт из своих ошибок и двигаться дальше. Спасибо автору за такой образ!!!

Откомментировал книгу Босс, я тебя не отпускала! 11.07.2021, 22:51:24
Глава огонь. Спасибо!

Откомментировал блог 06.11.2020, 20:22:10
Очень жаль, начало истории было очень хорошим и интригующим.

Откомментировал книгу Цвета солёной карамели 14.07.2020, 00:10:51
А герои упоминались в книге "Они во мне" или это просто совпадение имен?

Откомментировал книгу Вдова Хана 08.02.2020, 17:03:03
Очень ждем!!!!!

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 25.10.2019, 17:14:18
+++++++++++++++++