Да, я понимала что моего ухода из подземелья требует сделка которая была заключена в начале моего путешествия. Тогда я не думала что так привяжусь к наставнику. Сейчас-же я поняла что он заменяет мне отца. Незнаю даже как поступить.
Ветер. А ветер. Что ты мне скажешь? Молчишь.
Как молчал весь год обучения так и сейчас ничего не говоришь. Кто бы подсказал.
Выход из подземелья.
Это ещё не вся глава. Теперь главы будут выкладываться по частям. В этом нет ничего плохого так что не дуйтесь. Также не забывайте комментировать что вам не нравится в книге и тд.
#82067 в Фэнтези
#11627 в Юмористическое фэнтези
#21784 в Попаданцы
#16434 в Попаданцы в другие миры
магическая академия, боевая героиня
16+
Отредактировано: 30.08.2019