Книга. "Траарнская Академия Магии" читать онлайн

Траарнская Академия Магии

Цикл: Иржин дер Томна

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, сильные чувства, весёлая и находчивая...

Рейтинг:
7603
18046 1719873

Текущий рейтинг:
#455 в Магическая академия
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 258 стр.

16.04.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Траарнская Академия Магии"

Иржин поняла, что пора действовать в тот момент, когда из Академии в пятый раз пришел отказ. И нет, дело не в том, что она провалила экзамены. Ее до этих самых экзаменов даже не допустили! Что ж, у нее есть сильный дар, три коммерческих курса боевой магии и непредсказуемый характер!
Ректор Десуор не ждал от нового набора ничего выдающегося – обычные маги, ничего не предсказуемого. Кто мог знать, что в роду дер Томна впервые за последние десять поколений проснулся магический дар? И кто мог знать, что этот дар выбрал себе не самого законопослушного носителя?

История королевы Мэврис называется: "Запечатанное счастье"

3341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 19:48:15

Очень интересная история! Захватывающая ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 15:50:15

Уважаемый автор, подскажите, куда пропала вторая часть первой книги? Кусок вырван

avatar
31.01.2026, 13:32:37

Дорогой Автор! Можно открыть на скачивание эту книгу? (обе части)

avatar
23.08.2025, 17:53:30

Класс

avatar
20.08.2025, 08:53:51

Потрясающе. Очень рекомендую к прочтению и переосмыслению/переоценке своих ценностей. Спасибо, автор)

Спасибо, прекрасная Ирина! Легкий, с юмором роман. С удовольствием пойду во 2 часть.

avatar
19.10.2024, 00:45:29

Это не любовный роман....а просто рассказ о студентах ......тупо(....зря потраченное время...

Интересно. Захватывает. Меня Эриер заинтересовал.

Я надеюсь, что у нее не будет любоффь с принцем. Он мне не понравился сразу. Надеюсь дальше появится кто-нибудь нормальный для нее.

avatar
18.05.2023, 11:07:36

Подскажите, а про Эриера отдельная книга есть? Только начала читать, интересный персонаж

avatar
26.03.2023, 21:03:17

История захватила! Хорошо, что есть продолжение, значит, наслаждение чтением продолжается!

avatar
19.02.2023, 11:06:16

А еще есть ощущение, что должна быть еще книга до этой (хотя эта обозначена как первый том серии), так как не раскрыта тема с завесой и уникальной королевой. Хотелось бы больше описательных моментов персонажей.

avatar
19.02.2023, 11:01:33

Хотелось бы более плавные переходы между сценами - иногда переход описан одним предложением или парой слов и, если их пропустить, возникает дезориентация в сюжете. Когда есть более детальное описание сцен, окружающей обстановки и людей - это сильнее затягивает в сюжет и выпаданий не происходит. И еще момент, что в книге упоминаются события, которые не разъяснены: завеса, уникальная королева. Как будто есть еще книга, которую нужно читать до этой, хотя обозначено, что это первый том.
Сюжет интересный. Спасибо за Ваш труд.

Начало изумительно.

Очень понравилась книга,хочу сильно вторую книгу.

avatar
15.03.2022, 15:38:00

Наташа, не удалось с вами связаться в контакте. Вот ссылка на мою обещанную вам книгу https://litnet.com/ru/book/strasti-po-grafu-de-ch1-ballada-o-grablyah-b390709
Это 1-я часть. Выложила 3 готовые части. Пишу 4-ю. Буду рада, если заглянете.

Добрый день! подскажите, в книге постоянно отсылка к королеве, как я понимаю она попаданка с Земли. О ней есть книга как начало истории? а то чувство что читаю книгу с середины, а с чего все началось не вкурсе. Подскажите что нужно читать и в каком порядке?

avatar
06.02.2022, 01:40:54

Классно! Спасибо

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.12.2021, 22:15:55

Спасибо