https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507741827_33.jpg
Факультет судебной некромантии. Практика
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1562 в Юмористическое фэнтези
#2765 в Попаданцы в другие миры
01.02.2017 — 21.10.2017
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ли прочитать где-то продолжение данного цикла?
Спасибо, автор!
Сильные герои, множество интриг и приключений, запутанная любовная линия (и не одна), кипящие страсти.
Держит внимание с первой до последней главы.
И пусть книга вроде бы просит третью часть - на самом деле, всё достаточно прозрачно.
Благодарю за ваше творчество.
Автор, наверное, остыла уже к этой книге. А мы её тут мучаем. Понятно, что все останутся на своих местах. Другое дело, что приключения мы потеряли. Оочень жаль. Если бы автор подкорректировала эпилог 2 части, как завершающий, мы бы её уже не дёргали. Всё бы закончилось на нём. Может, Наталья допишет пару окончательных абзацев, а 3 ч. совсем удалит, чтобы новички не облизывались и вопросами тут не засыпали? Бесполезными.
Здравствуйте, будет ли дописана третья книга
Наталья, очень нравится эта книга. Она очень глубокая и насыщенная. Герои не просто адекватные, они живые. Надоели уже книги с кукольными героями, шаблонные истории и банальные хэппи энды.
Я, конечно за счастливый конец, но пусть он будет выстрадан.
Наталья, не слушайте никого, пишите то, что живет в вашем сердце!
Люблю Ваше творчество.
Здравствуйте так понравились ваши книги хотела купить цикл этой истории, да же первую купила и прочитала,но к сожалению увидела,что есть не законченная книга.Очень жаль что теперь не могу их прочитать .
Наталья добрый вечер, подскажите пожалуйста третья книга будет дописана ?
Вот главная беда чтения в инете. Купил книгу, а автор потерял музу писать дальше(((. 3 часть я так понимаю ждать не стоит?
Как жаль, что третья книга недописана.
Допишите пожалуйста!!!!!!!!!
Наталья, здравствуйте. Третью книгу будете дописывать, а то я не читаю первые две, жду окончания трилогии?!.
Спасибо!!! Прекрасная история! А продолжение планируется?
Чудеснейшая и захватывающая история!
Спасибо!
Серия очень понравилось. Очень жаль что нет продолжения
Ещё хуже чем предыдущая. Жесть! Меньше двух страниц и на языке исключительно маты в формате "какая нафиг подвеска","какое герцогство"... Вы просто выкинули кусок сюжета? или что? а может просто издеваетесь? ну кто так вводит новых персонажей? и ещё, вот тут не обижайтесь, "мошонка"? серьезно? что за впадаете в детство? ну был же хороший юмор, местами черноват, но хороший. я разочарована и бросаю чтение на второй странице. увы и ах
Очень бы хотелось, чтобы продолжение всё же было размороженно и дописано!!! Вот прям очень, очень:-)))
Спасибо за увлекательную серию! Прочитала на одном дыхании! ))
Безумно интересная серия! Очень прошу продолжения! А ещё ,может действительно не родилась единственная для Лия,может это будет дочь Рыси)) Пожалуйста, напишите продолжение! Ваши книги уже запоем читаю все подряд!
Автор, спасибо за яркое удовольствие! Потрясающе чистая трансляция реальности и образов, герои - живые, Ваше чувство юмора держит на высоте накал эмоций при прочтении?✨✨✨
Так жаль, что третий том пока приостановлен, но очень надеюсь узнать, что же дальше происходило, как дальше существует и развивается реальность этого мира?✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена