Книга. "Факультет судебной некромантии. Практика" читать онлайн

Факультет судебной некромантии. Практика

Цикл: Рысь фон Сгольц

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, интриги во дворце

Читать
Рейтинг:
2971
2650 199947

Текущий рейтинг:
#1562 в Юмористическое фэнтези
#2765 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

01.02.2017 — 21.10.2017


Аннотация к книге "Факультет судебной некромантии. Практика"

Практика. Сколько в этом слове...всего! Рысь могла предположить многое, но не то, что ей придется отбрыкиваться от навязанного женишка. А тут еще и Легендарный активизировался! Но команда неунывающих некромантов справится со всем. Даже если им будет нужно выдать принца замуж. Да, именно так - выдать принца замуж...


Второй том

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 12:27:50

Можно ли прочитать где-то продолжение данного цикла?

Спасибо, автор!
Сильные герои, множество интриг и приключений, запутанная любовная линия (и не одна), кипящие страсти.
Держит внимание с первой до последней главы.
И пусть книга вроде бы просит третью часть - на самом деле, всё достаточно прозрачно.
Благодарю за ваше творчество.

Автор, наверное, остыла уже к этой книге. А мы её тут мучаем. Понятно, что все останутся на своих местах. Другое дело, что приключения мы потеряли. Оочень жаль. Если бы автор подкорректировала эпилог 2 части, как завершающий, мы бы её уже не дёргали. Всё бы закончилось на нём. Может, Наталья допишет пару окончательных абзацев, а 3 ч. совсем удалит, чтобы новички не облизывались и вопросами тут не засыпали? Бесполезными.

avatar
18.05.2025, 23:28:02

Здравствуйте, будет ли дописана третья книга 

avatar
10.01.2025, 15:27:57

Наталья, очень нравится эта книга. Она очень глубокая и насыщенная. Герои не просто адекватные, они живые. Надоели уже книги с кукольными героями, шаблонные истории и банальные хэппи энды.

Я, конечно за счастливый конец, но пусть он будет выстрадан.

Наталья, не слушайте никого, пишите то, что живет в вашем сердце!

Люблю Ваше творчество.

avatar
14.04.2024, 18:09:30

Здравствуйте так понравились ваши книги хотела купить цикл этой истории, да же первую купила и прочитала,но к сожалению увидела,что есть не законченная книга.Очень жаль что теперь не могу их прочитать .

avatar
19.08.2023, 19:56:28

Наталья добрый вечер, подскажите пожалуйста третья книга будет дописана ?

avatar
21.10.2022, 15:46:07

Вот главная беда чтения в инете. Купил книгу, а автор потерял музу писать дальше(((. 3 часть я так понимаю ждать не стоит?

avatar
24.06.2022, 17:35:07

Как жаль, что третья книга недописана.

avatar
31.01.2022, 19:46:25

Допишите пожалуйста!!!!!!!!!

avatar
31.12.2021, 06:57:26

Наталья, здравствуйте. Третью книгу будете дописывать, а то я не читаю первые две, жду окончания трилогии?!.

avatar
22.12.2021, 12:51:09

Спасибо!!! Прекрасная история! А продолжение планируется?

avatar
07.11.2021, 20:21:35

Чудеснейшая и захватывающая история!

Спасибо!

avatar
23.10.2021, 10:52:16

Серия очень понравилось. Очень жаль что нет продолжения

Ещё хуже чем предыдущая. Жесть! Меньше двух страниц и на языке исключительно маты в формате "какая нафиг подвеска","какое герцогство"... Вы просто выкинули кусок сюжета? или что? а может просто издеваетесь? ну кто так вводит новых персонажей? и ещё, вот тут не обижайтесь, "мошонка"? серьезно? что за впадаете в детство? ну был же хороший юмор, местами черноват, но хороший. я разочарована и бросаю чтение на второй странице. увы и ах

avatar
11.09.2021, 20:35:53

Очень бы хотелось, чтобы продолжение всё же было размороженно и дописано!!! Вот прям очень, очень:-)))

avatar
11.09.2021, 18:31:17

Спасибо за увлекательную серию! Прочитала на одном дыхании! ))

avatar
05.09.2021, 23:59:06

Безумно интересная серия! Очень прошу продолжения! А ещё ,может действительно не родилась единственная для Лия,может это будет дочь Рыси)) Пожалуйста, напишите продолжение! Ваши книги уже запоем читаю все подряд!

avatar
16.07.2021, 04:24:09

Автор, спасибо за яркое удовольствие! Потрясающе чистая трансляция реальности и образов, герои - живые, Ваше чувство юмора держит на высоте накал эмоций при прочтении?✨✨✨
Так жаль, что третий том пока приостановлен, но очень надеюсь узнать, что же дальше происходило, как дальше существует и развивается реальность этого мира?✨✨✨