- Литнет
- Любовные романы
- Невеста темного колдуна. Маски сброшены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534139521_4.jpg
Невеста темного колдуна. Маски сброшены
Наталья Самсонова
Цикл: Невеста темного колдуна
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и верность, наглая лиса
Рейтинг:
4558
4558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10975 в Любовные романы
#3222 в Любовное фэнтези
Полный текст
308 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 25.11.2018
Аннотация к книге "Невеста темного колдуна. Маски сброшены"
Вторая половина Отбора менталистов пройдет при дворе, под личным патронатом королевы. Среди придворного хаоса Грета должна услышать свое сердце и спасти любимого. Либо дать ему окончательно погибнуть...
Завершающая книга дилогии
Завершающая книга дилогии
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 545688
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519228
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113848
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731568
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95960
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53318
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93864
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149753
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297667
1487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень понравилась история!!! Были и держащая в напряжении интрига, и эмоции радости, и слёзы сопереживания...
Большущее СПАСИБО автору!!!!
Прочитала дилогию "Невеста темного колдуна". Сюжет хороший, держит в напряжении, написано интересно. Но...большая ложка дегтя, особенно во второй "бочке меда". Текст совершенно не вычитан: изобилие опечаток, полное безобразие со знаками препинания, пропуски слов, неправильное употребление деепричастных оборотов и пр. Мне, в недавнем прошлом корректору, читать было очень тяжело. Жаль, но от мысли почитать другие книги этого автора я вынуждена отказаться. Кто не так требователен в отношении грамотности автора, получит, несомненно, большое удовольствие.
Спасибо большое! очень понравилось! Легкого пера Вам! ))
Уважаемый Автор,я прочитала половину ваших книг и осталась в восторге.Мне нравится слог,герои прописаны замечательно,мир ярок и разнообразен,а сюжет лихо закручен.Но я прошу Вас, пожалуйста,укажите последовательность Ваших книг.Я совсем запуталась между историями...
Спасибо автору, прекрасная диолигия, прочла на одном дыхании
Купила книгу, почему-то не открывается продолжение?
Замечательная книга! Очень жаль расставаться.
Спасибо автору.
спасибо большое. очень понравилось. но вторая книга сильно затянута, после половины хотелось перелистывать.
Спасибо... Большое спасибо... Понравилось.....
Серия очень понравилась, но согласна что есть непонятки и "завалы" в тексте. вроде 13 глава, ГГ говорит с сестрой и тут же, с места, перескакивает история на диалог с подругой, причем часть этого диалога, начала, явно потерянно
Спасибо!
ю
спасибо, очень понравилось, творческих успехов
Спасибо! Прелесть :)
Отличная история. Адекватная героиня, развивающиеся герои, захватывающий сюжет. Спасибо!
Н7н
Я с удовольствием перечитала эту дилогию! И мне по-прежнему хочется прочитать историю про Лена, возможно вы будете про него писать?
Спасибо, любимый автор, за эту чудесную дилогию! Как всегда - непредсказуемо, увлекательно, захватывающе интересно))) Герои как реальные воспринимаются! Жаль расставаться... Пожалуй, пойду сразу в следующую историю, а то изнывать от тоски ещё начну)
Я в восторге, супер. Интересно, интригующе... Советую всем!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена