Книга. "Единственная для Хранителя Закона" читать онлайн

Единственная для Хранителя Закона

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, интриги и тайны, любовь и верность

Читать
Рейтинг:
7026
6620 547957

Текущий рейтинг:
#2434 в Любовное фэнтези
#1148 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

25.02.2021 — 12.07.2021


Аннотация к книге "Единственная для Хранителя Закона"

Ради спасения своей дочери я была вынуждена бросить все и бежать на край Империи. Далекий Сагерт, северный край, дразнил обещанием свободы. Но бывший муж нашел меня и там. Хватит ли мне сил, чтобы отстоять свое право на ребенка или… Никаких или! Ради дочери я пойду на все!
Она была такая серьезная и, одновременно, смешная. Рыжие косы до колен, сердито насупленные брови и ни капли страха перед огромным псом.
- Это для моей дочери!
- Мам, угости собачку. Эта собачка приносит счастье,- донесся до меня тихий детский голос.
Счастье? Я с сомнением покосился на огромного пса. До недавнего дня я считал, что Тшерр способен принести только заикание и седину…

Нас ждет:
Герой, который не смог пройти мимо
Неунывающая героиня
Всегда голодный пес и ребенок, всегда готовый его покормить

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 18:24:51

С удовольствием перечитала все три книги про Хранителей и их жен. Сильные духом, надежные и любящие герои. Очень интересно читать про них, переживать за них. Спасибо за Ваши книги. Здоровья, счастья и новых книг!

Здравствуйте, планируется ли продолжения цикла 

Все три истории просто чудестны. Спасибо Вам большое.

avatar
05.12.2025, 02:12:52

Ещё одна интересная и необычная история! Необыкновенный и сложный мир, короли-хранители, готовые бороться всеми силами за свою землю, и их женщины, преданные и сильные духом, как и их мужья!

Ох, прочла трилогию. Ее явно надо объединить в один цикл. Нельзя читать отдельно, а то герои потеряются и не раскроются. Все очень понравилось! Спасибо)

avatar
11.09.2024, 18:47:48

Спасибо!

avatar
13.03.2024, 12:52:59

Не совсем понятно, что было с Гелом раньше. Почему он жил в приюте, как стал Хранителем закона? Или есть какая-то отдельная история?

Добый день Наталья! Вчера оплатила книгу, но она так и не открылась? Чек об успешной оплате пришел

Восхитительная история! Замечательно написанная. От начала до конца держит в напряжении. Вызвала сильный эмоциональный отклик. Моё уважение автору.

avatar
11.01.2024, 20:08:20

Ѽ✿ლ Получила огромное удовольствие от прочтения, местами даже всплакнула, так было искренне, интересно читать о взрослых героях. Успехов Автору в Творчестве!!!Ѽ✿ლ

avatar
17.07.2021, 13:40:43

Читая комментарии -поняла , что это книга входит в цикл. В каком порядке его читать? Подскажите пожалуйста.

avatar
28.06.2023, 13:58:07

История интересная, но мне читалось иногда трудновато из-за большого количества всяких магических условностей

avatar
24.06.2023, 08:07:24

От души благодарю за эту серию книг. Спасибо за ваших героев, за сюжеты всех книг, и за то, с какой лёгкостью читалось! Спасибо за слезы, переживания и радость. Спасибо вам за ваше золотое перо!!!

avatar
30.04.2023, 12:55:57

Хорошо прописаны герои, шикарная история. Спасибо)))

avatar
10.02.2023, 07:22:00

Роман понравился. Наконец-то роман про взрослую женщину, а не про трепетную лань. И настоящего мужчину, который решает проблемы гг. Спасибо.

avatar
05.02.2023, 18:19:10

Спасибо.

avatar
20.01.2023, 22:28:03

Дорогой автор, уточните для непонятливых, он остался Хранителем Закона или они начали жить свою простую обычную счастливую жизнь?

avatar
17.12.2022, 16:22:17

Потрясающая книга!

avatar
28.11.2022, 14:53:24

супер история, гг вообще огонь

Зачиталась,отличная история.Жаль купить нельзя,платежи не проходят ((( Но всьо таки спасибо автору за кусочек удовольствия.Желаю вам творческих успехов,надеюсь когда нибуть дочитаю))