- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Единственная для Хранителя Закона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614236228_20.jpg
Единственная для Хранителя Закона
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, интриги и тайны, любовь и верность
Рейтинг:
7026
7026
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1153 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 12.07.2021
Аннотация к книге "Единственная для Хранителя Закона"
Ради спасения своей дочери я была вынуждена бросить все и бежать на край Империи. Далекий Сагерт, северный край, дразнил обещанием свободы. Но бывший муж нашел меня и там. Хватит ли мне сил, чтобы отстоять свое право на ребенка или… Никаких или! Ради дочери я пойду на все!
Она была такая серьезная и, одновременно, смешная. Рыжие косы до колен, сердито насупленные брови и ни капли страха перед огромным псом.
- Это для моей дочери!
- Мам, угости собачку. Эта собачка приносит счастье,- донесся до меня тихий детский голос.
Счастье? Я с сомнением покосился на огромного пса. До недавнего дня я считал, что Тшерр способен принести только заикание и седину…
Нас ждет:
Герой, который не смог пройти мимо
Неунывающая героиня
Всегда голодный пес и ребенок, всегда готовый его покормить
Она была такая серьезная и, одновременно, смешная. Рыжие косы до колен, сердито насупленные брови и ни капли страха перед огромным псом.
- Это для моей дочери!
- Мам, угости собачку. Эта собачка приносит счастье,- донесся до меня тихий детский голос.
Счастье? Я с сомнением покосился на огромного пса. До недавнего дня я считал, что Тшерр способен принести только заикание и седину…
Нас ждет:
Герой, который не смог пройти мимо
Неунывающая героиня
Всегда голодный пес и ребенок, всегда готовый его покормить
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 539786
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 518962
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113787
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731475
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53131
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93807
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297623
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитала все три книги про Хранителей и их жен. Сильные духом, надежные и любящие герои. Очень интересно читать про них, переживать за них. Спасибо за Ваши книги. Здоровья, счастья и новых книг!
Здравствуйте, планируется ли продолжения цикла
Все три истории просто чудестны. Спасибо Вам большое.
Ещё одна интересная и необычная история! Необыкновенный и сложный мир, короли-хранители, готовые бороться всеми силами за свою землю, и их женщины, преданные и сильные духом, как и их мужья!
Ох, прочла трилогию. Ее явно надо объединить в один цикл. Нельзя читать отдельно, а то герои потеряются и не раскроются. Все очень понравилось! Спасибо)
Спасибо!
Не совсем понятно, что было с Гелом раньше. Почему он жил в приюте, как стал Хранителем закона? Или есть какая-то отдельная история?
Добый день Наталья! Вчера оплатила книгу, но она так и не открылась? Чек об успешной оплате пришел
Восхитительная история! Замечательно написанная. От начала до конца держит в напряжении. Вызвала сильный эмоциональный отклик. Моё уважение автору.
Ѽ✿ლ Получила огромное удовольствие от прочтения, местами даже всплакнула, так было искренне, интересно читать о взрослых героях. Успехов Автору в Творчестве!!!Ѽ✿ლ
Читая комментарии -поняла , что это книга входит в цикл. В каком порядке его читать? Подскажите пожалуйста.
История интересная, но мне читалось иногда трудновато из-за большого количества всяких магических условностей
От души благодарю за эту серию книг. Спасибо за ваших героев, за сюжеты всех книг, и за то, с какой лёгкостью читалось! Спасибо за слезы, переживания и радость. Спасибо вам за ваше золотое перо!!!
Хорошо прописаны герои, шикарная история. Спасибо)))
Роман понравился. Наконец-то роман про взрослую женщину, а не про трепетную лань. И настоящего мужчину, который решает проблемы гг. Спасибо.
Спасибо.
Дорогой автор, уточните для непонятливых, он остался Хранителем Закона или они начали жить свою простую обычную счастливую жизнь?
Потрясающая книга!
супер история, гг вообще огонь
Зачиталась,отличная история.Жаль купить нельзя,платежи не проходят ((( Но всьо таки спасибо автору за кусочек удовольствия.Желаю вам творческих успехов,надеюсь когда нибуть дочитаю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена