Я изучала его глаза. А потом кивнула.
— Я даю тебе словно.
— Да что ты несешь? — он закрыл глаза и покачал головой, сжав сильнее мое горло.
— Тогда эта жизнь будет что-то значить? — я старалась быть твердой перед ним в тот момент.
— Не своди меня с ума! — он зарычал.
— Больно, — я поморщилась. — Отпусти.
Но он только сильнее сжимал мою шею. Я схватилась за его руку:
— Сможешь без меня?
Он молча изучал мои глаза.
— Мне больно, правда, убери руку.
Он отпустил меня. Как странно, он впервые меня послушал. Я потерла шею. Он смотрел на меня с каким-то болезненным отчаянием. Все, что связано со мной, словно было для него мучительным. Он всегда боролся с собой в том, что касалось меня. Эта борьба так явно горела в его глазах. И я не могла понять, за меня он борется или же со мной.
— А теперь тебе больно, — я кивнула. — Это хорошо. Не болит только у мертвых. Столько раз тебе было больно, но так никогда, правда?
Он покачал головой. У меня было мало времени: терпение его было на исходе.
— Так не болело, да?!
— Хватит уже!!! — он вспыхнул.
— Придется пожить, господин Мерт. И помучиться вот так со мной. Пусть болит! — я ударила его в грудь. — Как у всех болит! — ударяла в плечи. — Ты живее всех живых, я знаю! Знаю, как ты можешь гореть! — я толкнула его, он схватил мои руки.
— Замолчи уже, замолчи!
— Я задела твои чувства? Ну, прости! Ты хоть можешь представить, что я проживаю рядом с тобой?!
— А что я проживаю? Все рушится, как ты пришла, все из рук валится!!! — он ударил себя в грудь.
— Ты притащил меня в свою жизнь!!! — я кричала. — Ты все это заслужил! А я не должна была проживать это, я с тобой не могу проживать это!!!
— Я так не хотел!!! — он орал.
— Ты должен был подумать об этом! Должен был!!!
— Как это контролировать, черт возьми, скажи?! — он заорал.
Я пыталась отдышаться. Закрыла глаза.
— Я так хотела сделать тебе больно, ранить хотела, даже убить… — я покачала головой. — У меня получилось причинить тебе боль, смотри, — я вытерла слезы и истерически засмеялась. — Тебе от меня больно. Теперь тебе не нравится эта игра? — я ударила его в плечо. — Не нравится, что мы проживаем, чертов псих?! — я орала. — Ты заслужил, — я кивала, — заслужил эту боль. Но я не заслужила!!! — я ударила его в грудь. — Все заставил меня пережить, что только может пережить человек! Но это уже слишком! — я заорала. — Такие чувства к тебе это слишком! Пощади меня уже!
— Мне больно! Больно!!! Довольна?! Мои грехи перед тобой! В этом доме все утратили право упрекать меня в чем-либо, но у тебя есть это право. Давай, скажи все! Как презираешь, скажи! То, что ты услышала… У тебя есть право злиться. Беситься и ненавидеть меня за эти слова! И не смотреть мне в лицо больше! Давай же, ну! Я заслужил все от тебя. И все приму. Я даже пулю от тебя готов принять сегодня. Я уже горю, мне хуже не будет, так что вперед, — он расставил руки в стороны. — Только бы уже закончилось. Давай, девочка, что же ты? — кричал, багровея от гнева. — Я здесь, я не защищаюсь! Делай со мной все, что хочешь, вперед! — он завопил.
#4625 в Любовные романы
#166 в Криминальный любовный роман
#232 в Разное
#169 в Драма
вынужденный брак и в..., от ненависти до любв..., турецкая мафия
16+
Отредактировано: 25.05.2026