Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 38

Мне показалось, что я проснулась рано, потому-что солнце только-только начало всходить . Я чувствовала себя бодро , готова была аж горы свернуть.  Казалось бы, я до конца не переварила всю информацию, которая на меня свалилась , но всё же была готова бороться , ну если это конечно понадобится.  Я чувствовала , что скоро будет, кое-что,   о чём я могу жалеть всю свою жизнь , либо вовсе наоборот, я буду плакать слезами радости , что я поступила именно так .  Всё это очень странно.  По поводу вчерашнего, я могу с точностью сказать - я не держу зла на Кита . Он не в чём не виноват . 

Когда в дверь постучали , я сразу подскочили на ноги и побежала открывать.  За дверью стояла моя временная гувернантка . 

-Доброе утро , Дарья . Зачем ты стучишься ? Почему просто не вошла ?- поинтересовалась я .

-И вам доброго дня, госпожа . Меня попросили не входить сегодня без стука, ведь вчера у вас выдался тяжёлый день и вы вряд ли хотите видеть сегодня кого-то бы не было. 

На этот порыв я ничего не ответила , просто не видя в этом необходимости.  

Дарья помогла мне привести себя в порядок и предупредила , что меня ждут на завтрак в столовой. И я вновь вспомнила вчерашние события. Думаю, мне должны рассказать что-то ещё . 

Мы с Дарьей спускались в столовую в полном молчании . 

-Доброе утро, Аврора - вставая из-за стола произнёс Кит  . 

-И тебе доброе , Кит - как-то резко в столовой появился мой жених . 

-Доброе утро, Натерлан - пожелала я ему , он кивнув , сел за стол . Мог бы и мне пожелать доброго утра.

Мы ели в молчании , изредка перекидываясь фразами. Когда мы закончили всю эту трапезу , я не сумела сдержать свой порыв и спросила:

-Вы хотите что-то  ещё мне рассказать?  - спросила я твёрдо . 

 

 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять