Мне показалось, что я проснулась рано, потому-что солнце только-только начало всходить . Я чувствовала себя бодро , готова была аж горы свернуть. Казалось бы, я до конца не переварила всю информацию, которая на меня свалилась , но всё же была готова бороться , ну если это конечно понадобится. Я чувствовала , что скоро будет, кое-что, о чём я могу жалеть всю свою жизнь , либо вовсе наоборот, я буду плакать слезами радости , что я поступила именно так . Всё это очень странно. По поводу вчерашнего, я могу с точностью сказать - я не держу зла на Кита . Он не в чём не виноват .
Когда в дверь постучали , я сразу подскочили на ноги и побежала открывать. За дверью стояла моя временная гувернантка .
-Доброе утро , Дарья . Зачем ты стучишься ? Почему просто не вошла ?- поинтересовалась я .
-И вам доброго дня, госпожа . Меня попросили не входить сегодня без стука, ведь вчера у вас выдался тяжёлый день и вы вряд ли хотите видеть сегодня кого-то бы не было.
На этот порыв я ничего не ответила , просто не видя в этом необходимости.
Дарья помогла мне привести себя в порядок и предупредила , что меня ждут на завтрак в столовой. И я вновь вспомнила вчерашние события. Думаю, мне должны рассказать что-то ещё .
Мы с Дарьей спускались в столовую в полном молчании .
-Доброе утро, Аврора - вставая из-за стола произнёс Кит .
-И тебе доброе , Кит - как-то резко в столовой появился мой жених .
-Доброе утро, Натерлан - пожелала я ему , он кивнув , сел за стол . Мог бы и мне пожелать доброго утра.
Мы ели в молчании , изредка перекидываясь фразами. Когда мы закончили всю эту трапезу , я не сумела сдержать свой порыв и спросила:
-Вы хотите что-то ещё мне рассказать? - спросила я твёрдо .
#74917 в Фэнтези
#23388 в Приключенческое фэнтези
#115603 в Любовные романы
#35932 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020